1. mtishopon@gmail.com : sangbaddinraat.com :
  2. minhajul@sangbaddinraat.com : Minhajul Bari : Minhajul Bari
  3. news@sangbaddinraat.com : Sangbad Dinraat : Sangbad Dinraat
বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২০, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
**** বহুল প্রচারিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল সংবাদ দিনরাত সারাদেশে জেলা, থানা/উপজেলা এবং বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্যাম্পাস প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে ***  

লক্ষীপুরে ২৪ ঘন্টায় করোনা শনাক্ত ৫১ জন মোট শনাক্ত; ৮৭৪

নুর উদ্দিন, লক্ষীপুর সংবাদদাতা
  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

লক্ষীপুরে ২৪ ঘন্টায় করোনা শনাক্ত ৫১ জন, মোট শনাক্ত; ৮৭৪ জন। জেলা সিভিল সার্জন গনমাধ্যমকে জানায়, জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় টেস্ট সম্পন্ন- ১৮৭ জন। এর মধ্য করোনা প্রজেটিভ এসেছে ৫১ জনের দেহে। পজেটিভ চিহ্নিত- হয় (সদর- ২৪, রামগঞ্জ- ৬, রায়পুর- ১০, কমলনগর- ১১) জন সহ এ পর্যন্ত সর্বমোট পজেটিভ রোগী- ৮৭৪জন।

আরো জানা যায়, এ পর্যন্ত মোট নমুনা সংগ্রহ- ৬২৭৩জন। মোট প্রাপ্ত রেজাল্ট- ৫৯৭৩জন। পেন্ডিং- ৩০০ জন। পজেটিভ কেইস বিভাজন : সদর- ৪৫১, রায়পুর- ৮১, রামগঞ্জ- ১৪৩, কমলনগর- ১৩৬, রামগতি- ৬৩। মোট ৮৭৪ জন। হাসপাতালে ভর্তি আছ- ৪৯ জন( সদর হাসপাতাল- ২০, রামগঞ্জ- ৪, কমলনগর- ২০, রামগতি- ২, রায়পুর- ৩) হোম আইসোলেটেড চিকিৎসাধীন- ৩৯৯ জন। রামগতি- ৪১, সদর- ২২৭, রায়পুর- ১৩, রামগঞ্জ- ৬৩, কমলনগর- ৫৬) সুস্থতার ছাড়পত্র প্রাপ্ত মোট- ৪০২ জন(কমলনগর- ৫৯, রামগতি- ১৯, রামগঞ্জ- ৭০, সদর- ১৯১, রায়পুর- ৬৩) মোট মৃত- ১৮ জন(সদর-৭, রামগঞ্জ-৭, রায়পুর-২, কমলনগর-১, রামগতি-১। এ পর্যন্ত সর্বমোট ৬০ জন করোনা উপসর্গ সহ মারা যান। তাদের সকলের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এর মধ্যে মৃত ব্যক্তির নমুনা থেকে ১৬ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে। অপর ২ জন সনাক্ত হওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ,ঢাকায় রেফার- ০৬ (সদর) আজ সুস্থ হয়েছেন- ২৯(সদর-১৫, রায়পুর- ১২, কমলনগর- ২) জন। সন্দেহভাজন রোগীদের আইসোলেশনে ভর্তির তথ্য,আইসোলেশনে গত ২৪ ঘন্টায় ভর্তি – ০১জন।

মোট আইসোলেশনে ভর্তি- মোট- ১৫৮ জন।গত ২৪ ঘন্টায় আইসোলেশন থেকে ছাড়পত্র- ০৪জন।আইসোলেশন থেকে মোট ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে- ১৪৯জন। আইসোলেশনে বর্তমানের ভর্তি আছে- ০৯জন। কোয়রেন্টাইন তথ্য,গত ২৪ ঘন্টায় কোয়া‌রেন্টাইন- ২৩৪জন।এ পর্যন্ত মোট কোয়া‌রেন্টাইন- ১৪৮৪৯জন।গত ২৪ ঘন্টায় কোয়ারেন্টাইন কমপ্লিট- ২৮৭ জন। মোট কোয়ারান্টেইন কমপ্লিটেড – ১৩২০৮জন। বর্তমানে কোয়ারেন্টাইনে আছে – ১৬৪১জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার